


Уличная лавка пресс-гиперекстензия спортивный комплекс S836.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Пресс-гиоперекстензия S836.1 - простой и эффективный комбинированный тренажер, который укрепляет мышцы, поддерживает сердечно-сосудистую систему.
- Состоит из двух скамейок для пресса (для тренировки, развития прямых и косых мышц живота, брюшного пресса, прямых мышц бедра и поясничных мышц) и двух гиперэкстензий (для тренировки, укрепления мышц позвоночника и нижней части спины (прямых мышц спины), ягодичных мышц и голени, а также задней части бедра).
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 3683 мм
- Ширина – 3704 мм
- Высота - 808 мм
- Вес - 167,4 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Тренируемые мышцы | Спина, Пресс |
| Вес | 167.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 368.3 см |
| Ширина | 370.4 см |
| Высота | 80.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вулична лавка прес-гіперекстензія спортивний комплекс S836.1 |
- Цена: 51 000 ₴
