


Уличная лавка спортивная горизонтальная спортивный комплекс S835.4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Лавка горизонтальна S835.4 - простой и эффективный тренажер, который фокусирует внимание на прокачивании прямого мяча живота, косых мышц по бокам, поперечных мышц живота, мышц брюшного пресса.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1600 мм
- Ширина – 680 мм
- Высота - 727 мм
- Вес - 78.8 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастическая скамья |
| Вес | 78.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 72.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вулична лавка спортивна горизонтальна спортивний комплекс S835.4 |
- Цена: 20 500 ₴
