


Уличная лавка спортивная наклонная спортивный комплекс S835.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Лавка похила S835.2 - простой и эффективный тренажер, который фокусирует внимание на прокачивании прямого мяча живота, косых мышц по бокам, поперечных мышц живота, мышц брюшного пресса.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1668 мм
- Ширина – 747 мм
- Высота - 1056 мм
- Вес - 63,6 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастическая скамья |
| Вес | 63.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166.8 см |
| Ширина | 74.7 см |
| Высота | 105.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вулична лавка спортивна похила спортивний комплекс S835.2 |
- Цена: 19 000 ₴
