Топ










Уличные мини брусья спортивные S834.7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Мини-брусья S834.7 – уменьшенная копия стандартных брусьев, которая сделана специально для отработки различных гимнастических упражнений на небольшой высоте.
- Рассчитан такой воркаут как для тренировок опытных спортсменов, так и для тех, кто только начинает заниматься.
- Конструкция представляет собой два уровня увлечений, отличающихся по ширине и высоте.
- Возможно одновременно заниматься несколькими спортсменами.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 2330 мм
- Ширина – 530 мм
- Высота - 699 мм
- Вес - 64 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Вес | 64 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 69.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличні міні бруси спортивні S834.7 |
- Цена: 17 600 ₴

