


Уличные брусья тройные наклонные спортивный комплекс S834.6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Брусья тройные наклонные S834.6 позволяют заниматься различными хватами, выполнять множество упражнений, дают возможность проработать и укрепить мышцы плечевого пояса, грудные мышцы, спины, второстепенное работают бицепс и трицепс рук, избавиться от лишнего веса, добиться идеального телосложения.
- Конструкция представляет собой три наклонных турника на металлических стойках.
- Возможно одновременно заниматься несколькими спортсменами, а также подходят для людей с ограниченными физическими возможностями.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 2133 мм
- Ширина – 1414 мм
- Высота - 1657 мм
- Вес - 95 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Вес | 95 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213.3 см |
| Ширина | 141.4 см |
| Высота | 165.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличні бруси потрійні похилі спортивний комплекс S834.6 |
- Цена: 20 500 ₴
