



Уличные брусья-пресс спортивный комплекс S834.4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Бруси-прес S834.4 - простой и эффективный тренажер, который поможет нагрузить как нижнюю часть пресса брюшной полости, так и верхнюю.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1630 мм
- Ширина – 730 мм
- Высота - 727 мм
- Вес - 77,5 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Пресс |
| Вес | 77.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 72.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличні бруси-прес спортивний комплекс S834.4 |
- Цена: 18 500 ₴
