



Уличный рукоход спортивный комплекс S833.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Рукоход S833.2 предназначен для лазания, растяжек, дает возможность выполнять большое количество различных физических упражнений, требует хорошей силы кистей и рук, координации движений, а также позволяет эффективно развивать мышцы плечевого пояса, и груди.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 2330 мм
- Ширина – 1228 мм
- Высота - 2705 мм
- Вес - 147.2 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Тренируемые мышцы | Руки, Пресс |
| Вес | 147.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 см |
| Ширина | 122.8 см |
| Высота | 270.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний рукохід спортивний комплекс S833.2 |
- Цена: 32 500 ₴
