



Уличные брусья параллельные двухуровневые спортивный комплекс S834.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Брусья параллельные двухуровневые позволяют заниматься различными хватами, выполнять множество упражнений, дают возможность проработать и укрепить мышцы плечевого пояса, грудные мышцы, спины, второстепенное работают бицепс и трицепс рук, избавиться от лишнего веса, добиться идеального телосложения.
- Конструкция представляет собой два двухуровневых турника и металлических стоек.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 3130 мм
- Ширина – 873 мм
- Высота - 1657 мм
- Вес - 150,4 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Пресс |
| Вес | 150.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 313 см |
| Ширина | 87.3 см |
| Высота | 165.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличні бруси паралельні дворівневі спортивний комплекс S834.1 |
- Цена: 35 500 ₴
