


Уличный каскад турников для подтягивания спортивный комплекс S832.5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Каскад турников для отжимания поможет Вам укрепить мышцы тела, развить выносливость, целеустремленность.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 6730 мм
- Ширина – 216 мм
- Высота - 1027 мм
- Вес - 126,8 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 126.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 673 см |
| Ширина | 21.6 см |
| Высота | 102.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний каскад турників для підтягування спортивний комплекс S832.5 |
- Цена: 37 500 ₴
