


Уличный турник одинарный спортивный комплекс S832.3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Турник одинарный поможет Вам укрепить мышцы тела, развить выносливость, целеустремленность.
- На турнике можно подтягиваться широким и классическим, прямым и обратным хватами.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1230 мм
- Ширина – 173 мм
- Высота - 1027 мм
- Вес - 35.1 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 35.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 17.3 см |
| Высота | 102.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний турник одинарний спортивний комплекс S832.3 |
- Цена: 9 800 ₴
