


Уличный турник одинарный длина 1.2 м спортивный комплекс S832.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Турник одинарный поможет Вам укрепить мышцы тела, развить выносливость, целеустремленность.
- На турнике можно подтягиваться широким и классическим, прямым и обратным хватами.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1230 мм
- Ширина – 173 мм
- Высота - 2705 мм
- Вес - 63,3 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 63.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 17.3 см |
| Высота | 270.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний турник одинарний ширина 1.2 м спортивний комплекс S832.1 |
- Цена: 14 500 ₴
