


Уличный турник-сходы шведская стенка спортивный комплекс S836.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Турник-Сходы - простой и эффективный комбинированный тренажер, который поможет укрепить мышцы тела, развить выносливость, целеустремленность и сосредоточенность, дает возможность выполнять упражнения как профессиональным спортсменам, так и любителям занятий спортом.
- Состоит из 4 опор, шведской стенки, которая является мега-популярным спортивным снарядом для различных упражнений и двух турников.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 3430 мм
- Ширина – 326 мм
- Высота - 2705 мм
- Вага – 160,9 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 161 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 343 см |
| Ширина | 32.6 см |
| Высота | 270.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний турник-сходи шведська стінка спортивний комплекс S836.2 |
- Цена: 39 500 ₴
