

Уличные брусья параллельные двухуровневые спортивный комплекс WL106.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Брусья параллельные двухуровневые - эффективный, удобный в использовании, надежный, а также безопасный гимнастический элемент, используемый для различных силовых упражнений, в том числе и отжиманий.
- Конструкция состоит из 4 металлических опор, 2 поперечных металлических турников, а также 2 металлических закругленных турника, которые одновременно служат дополнительными опорами.
- Эти 4 параллельных турника установлены на 2х уровнях (высоте).
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 3360 мм.
- Ширина – 710 мм
- Высота - 1620 мм.
- Вес - 89 кг
- Возраст - от 12 лет
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Тренируемые мышцы | Плечи, Грудь, Пресс |
| Вес | 89 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 336 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 162 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличні бруси паралельні дворівневі спортивний комплекс WL106.2 |
- Цена: 17 500 ₴
