

Уличный упор для отжима спортивный комплекс WL102
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Упор для отжимания W102 - простой и эффективный тренажер, который поможет нагрузить как нижнюю часть пресса брюшной полости, так и верхнюю.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1500 мм.
- Ширина - 100 мм.
- Высота - 380 мм.
- Вес - 16,5 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний упор для віджимання спортивний комплекс WL102 |
- Цена: 4 500 ₴
