

Уличные брусья малый спортивный комплекс WL101.3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Брусья малы W101.3 – простой и эффективный тренажер, который поможет нагрузить как нижнюю часть пресса брюшной полости, так и верхнюю.
- Оснащение выполнено из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1050 мм.
- Ширина - 600 мм.
- Высота - 280 мм.
- Вес - 17,7 кг
- Вес человека не должен превышать 120 кг.
- Установка оборудования в виду бетонирования закладных деталей.
- Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Пресс |
| Вес | 18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличні бруси малі спортивний комплекс WL101.3 |
- Цена: 4 500 ₴
