



Тренажер баттерфляй для людей с ОФМ SL-807
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Баттерфляй SL807 обеспечивает комплексную тренировку грудных мышц и плеч.
- Баттерфляй элементы расположены по обе стороны, но с одного тренажер предназначен для тренировок на собственном весе, а с другого элемента предназначен для людей с ОФВ.
- Этот тренажер способствует увеличению гибкости суставов ног и активному сжиганию подкожного жира.
- Тренажер выполнен из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчив к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 1270 мм
- Ширина – 1200 мм
- Высота - 1850 мм.
- Гарантия: 1 год.
- Вес: 184 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 184 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 137 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер батерфляй для людей з ОФМ SL-807 |
- Цена: 35 500 ₴
