




Уличный велотренажер для людей с ОФМ SL-812
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Велотренажер для людей с ограниченными физическими возможностями - предназначен для развития, укрепления и восстановления мышц ног, рук и верхней части спины, с целью разработать подвижность суставов, развитие координации движений.
- Размеры тренажера позволяют заниматься на нем с целью реабилитации и поддержания физической формы людям с ограниченными физическими возможностями.
- Тренажер призначений для занять в положенні сидячи.
- Тренажер выполнен из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина, мм: 684
- Ширина, мм: 672
- Высота, мм: 1170 (1670 с бетонированием)
- Гарантия: 1 год.
- Вес: 28 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68.4 см |
| Ширина | 67.2 см |
| Высота | 117 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний велотренажер для людей з ОФМ SL-812 |
- Цена: 17 000 ₴
