


Тренажер лыжник двойной SL-802
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Тренажер предназначен для общефизичной тренировки и может входить в состав любой спортивной площадки.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Габаритные размеры, мм: 1900х592х1684 (2184 с бетонированием)
- Вес: 82 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Вес | 71 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 59.2 см |
| Высота | 168.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер лижник подвійний SL-802 |
- Цена: 31 000 ₴
