




Рельс малый для физического упражнений спортивный комплекс S703M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Изделие предназначено для игровых физических упражнений на свежем воздухе.
- Рейка представляет собой трубу установленную на опоры и предназначена для развития координации движения и силовых навыков детей.
- Может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Вес: 11.5 кг
- Высота: 30 см
- Ширина: 8 см
- Длина: 200 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рельсы для преса |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 11.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Рельс малий для фізичний вправ спортивний комплекс S703M |
- Цена: 3 000 ₴
