

Упор для пресса уличный тренажер для пресса KID629
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Упор для преса KID629 - это классический гимнастический элемент. Он будет прекрасным дополнением к остальным оборудованиям для спортивной площадки.
- Вся конструкция выполнена из металла.
- Тренажер выполнен из металла, покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 2000 мм
- Ширина - 1220 мм
- Высота - 700 мм
- Вес: 46 кг
- Может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рельсы для преса |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 46 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Упор для пресу вуличний тренажер для пресу KID629 |
- Цена: 11 000 ₴
