


Тренажер баттерфляй - доска Евминовая спортивный комплекс SL-160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер “Батерфляй - Доска Евминовая” - это популярный комбинированный тренажер, состоящий из 2-х частей.
- С одной стороны это тренажер – баттерфляй, который обеспечит выполнение упражнений по укреплению мышц груди.
- А с другой стороны – это скамья для спины и пресса, на которой каждый желающий сможет проработать прямые, косые, поперечные мышцы живота, а также мышцы спины, ног и ягодиц.
- Металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
- Вес 131 кг
- Высота 205.8 см
- Ширина 127.5 см
- Длина 284.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 131 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 284.5 см |
| Ширина | 127.5 см |
| Высота | 205.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер батерфляй - дошка Євмінова спортивний комплекс SL-160 |
- Цена: 31 000 ₴
