

Уличный кроссовер спортивный комплекс SL-155
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер “Кросовер” предназначен для развития мышц всего тела – плечевой пояс, руки, грудь, спина, брюшной пресс и ноги.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
- Вес: 454 кг
- Высота 246 см
- Ширина 57.7 см
- Длина 407.3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес | 454 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407.3 см |
| Ширина | 57.7 см |
| Высота | 246 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вуличний кросовер спортивний комплекс SL-155 |
- Цена: 90 000 ₴
