

Тренажер тяга зверху - розгинач стегна спортивний комплекс SL-154
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- По сути, он представляет собой два тренажера, объединенных в одну конструкторскую единицу.
- Элемент «Тяга сверху» предназначен для проработки всех основных мышц спины, так же в работу включаются бицепсы, плечи и предплечья.
- Элемент «Разгибатель бедра» предназначен для работы над передней и частично боковой поверхностью бедра (или над так называемым четырехголовым мышцом бедра).
- Выполнен он из прочного металла, имеет антивандальную структуру.
- Предназначен для использования на улице круглый год.
- Тяга сверху – разгибатель бедра рассчитан на тренировку как одного, так и двух пользователей одновременно.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
- Вес 146 кг
- Высота 173 см
- Ширина 125 см
- Длина 178.7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Ноги |
| Вес | 146 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178.6 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 173 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер тяга зверху - розгинач стегна спортивний комплекс SL-154 |
- Цена: 32 000 ₴
