



Тренажер турник - брусья для людей с ОФМ спортивный комплекс SL-145.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Выполнение упражнений на брусьях способствует работе основных больших и малых групп мышц, развивают торс тела.
- Подтягивания на турнике - самое сложное упражнение, где задействована вся мужская вес. Подтягивания помогут натренировать спина, руки, грудь и плечи.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Габаритные размеры: 1515х908х1808 мм (2308 мм с бетонированием)
- Вага 78.4 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник + брусья |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 78.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151.5 см |
| Ширина | 90.8 см |
| Высота | 180.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер турник - бруси для людей з ОФМ спортивний комплекс SL-145.1 |
- Цена: 14 000 ₴
