


Брусья уличные для отжима SL-651
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Тренажер изготовлен из металла (профиль сечения трубы 100 × 60 × 3 мм), покрытого полимерной порошковой краской методом электростатического напыления, устойчив к воздействию различных метеоумов, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Гарантия: 1 год.
- Вес 42 кг
- Высота 132 см
- Ширина 84 см
- Длина 134 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Пресс |
| Вес | 42.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 132 см |
- Цена: 11 000 ₴
