




Уличный тренажер жим под углом вверх сидя сидя SL-613
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный силовой тренажер Premium с регулировкой нагрузки позволит Вам эффективно тренироваться на свежем воздухе, получать оздоровительное воздействие окружающей среды, развивать различные группы мышц.
- Уличный тренажер с возможностью регулировки нагрузки до 80 кг — альтернатива тренажерному залу во дворе.
- В стандартном исполнении максимальная нагрузка на одну руку: 40 кг.
- Шаг регулировки груза: 1кг.
- Благодаря автономным рычагам тренажера, у вас есть возможность по отдельности тренировать левую и правую руку.
- Количество грузовых стеков – 14 штук по 5 кг, 8 штук – по 1,25 кг или 4 штуки по 2,5 кг.
- Тренажер изготовлен из металла (профиль сечения трубы 100 × 60 × 3 мм), покрытого полимерной порошковой краской методом электростатического напыления, устойчив к воздействию различных метеоумов, а также имеет антивандальную конструкцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Вес | 193 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 148 см |
- Цена: 40 000 ₴



