




Вуличний тренажер трицепс машина SL-607
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер с возможностью регулировки нагрузки до 80 кг — альтернатива тренажерному залу во дворе.
- В стандартном исполнении максимальная нагрузка на одну руку: 40 кг.
- Шаг регулировки груза: 1кг.
- Количество грузовых стеков – 14 штук по 5 кг, 8 штук – по 1,25 кг или 4 штуки по 2,5 кг.
- Тренажер изготовлен из металла (профиль сечения трубы 100 × 60 × 3 мм), покрытого полимерной порошковой краской методом электростатического напыления, устойчив к воздействию различных метеоумов, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Фанера и деревянные элементы обработаны грунтовкой-антисептик, европейскими водоэмульсионными влагостойкими красками, устойчивыми к атмосферным и механическим воздействиям, отвечающими требованиям безопасности для здоровья человека и экологических норм Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Вес | 233 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 173 см |
| Высота | 203 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 80 |
- Цена: 54 500 ₴





