




Уличный тренажер жим от груди SL-601
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Тренажер предназначен для занятий одного человека в положении стоя.
- Максимальная нагрузка на тренажер — 80 кг (возможно увеличение или уменьшение максимальной нагрузки).
- Количество грузовых стеков – 14 штук по 5 кг, 8 штук – по 1,25 кг или 4 штуки по 2,5 кг.
- Тренажер изготовлен из металла (профиль сечения трубы 100 × 60 × 3 мм), покрытого полимерной порошковой краской методом электростатического напыления, устойчив к воздействию различных метеоумов, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Фанера и деревянные элементы обработаны грунтовкой-антисептик, европейскими водоэмульсионными влагостойкими красками, устойчивыми к атмосферным и механическим воздействиям, отвечающими требованиям безопасности для здоровья человека и экологических норм Украины.
- Длина - 1323 мм
- Ширина — 2459 мм
- Высота - 2175 мм
- Вага — 92 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь |
| Вес | 234 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 182 см |
| Высота | 218 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 80 |
- Цена: 49 500 ₴

