
Уличный тренажер рукоход разборной KID694
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Разборный рукоход — классический гимнастический элемент, который поможет укрепить позвоночник, создание красивой осанки, тренировки мышц тела, развитие целеустремленности, сосредоточенности, координацию и равновесие.
- Конструкция состоит из прямого рукохода на 10 усиленных у основания металлических опор.
- Оснащение изготовлено из дерева, фанеры, металла покрытого полимерной порошковой краской, устойчиво к воздействию различных метеоумий, а также имеет антивандальную конструкцию.
- Длина - 5516 мм
- Ширина — 2546 мм
- Высота - 2500 мм
- Вес - 208 кг
- Установка предусматривает бетонирование закладных деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Вес | 208 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 552 см |
| Ширина | 255 см |
| Высота | 250 см |
- Цена: 46 500 ₴
