



Уличный тренажер гиперэкстензия-пресс SL-308
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный комплекс гиперэкссенция-пресс – это отличный выбор для коллективного занятия спортом. Комплекс состоит из комбинации двух лавок для пресса и двух гиперэкстензий.
- Стойки - металлические трубы 60х80х3 мм
- Перемычка ø27х2,8 мм подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, метез для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Тренируемые мышцы | Спина, Пресс |
| Вес | 102 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3330 см |
| Ширина | 2760 см |
| Высота | 916 см |
- Цена: 30 000 ₴
