




Универсальный уличный тренажер SiverSport SL-208
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальный уличный тренажер позволяет делать все классические упражнения, для которых предназначена шведская стенка. Вы сможете выполнять комплекс упражнений на верхний плечевой пояс, подтягиваться прямым, обратным, узким и широким хватом.
Характеристика: несущие стойки - металлические трубы 60х80х3 мм, перемычка ø27х2,8мм подставка из металла 10 мм (крепится к закладной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые рукоятки, влагостойкая фанера.
Металлические части уличных тренажеров на заводе СиверСпорт проходят пескоструйную обработку и потом покрываются полимерной краской в любой РАЛ.
Производитель: Завод СиверСпорт
Тренажер может быть покрашен в любой цвет - по желанию заказчика.
Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация: тренажер, закладная, метиз для крепления к закладной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник + брусья |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 69 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 234 см |
- Цена: 19 000 ₴
