

Уличный тренажер турник-брусья с скамейкой для пресса спортивный комплекс SL-203
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Вы сможете выполнять комплекс упражнений на верхний плечевой пояс, подтягиваться прямым, обратным, узким и широким хватом.
- Стойки - металлические трубы 60х80х3 мм
- Перемычка ø27х2,8 мм подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, метез для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 56 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 244 см |
- Цена: 18 500 ₴
