
Уличный тренажер маятник спортивный комплекс SL-102
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер "Маятник" предназначен для тренировки передних и задних мышц торса.
- При выполнении упражнений на этом тренажере работают мышцы живота (коса внешняя, прямая, внутренняя, поясничный отдел), а также мышцы спины, трапециевидные, поперечно-пориста и другие.
- Тянущиеся – металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 83 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 18 500 ₴
