




Уличный тренажер для пресса спортивный комплекс SL-104
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Во время тренировки прорабатывается поясничный отдел позвоночника, а также косые мышцы живота (внутренние и внешние).
- Для тренировки достаточно задеваются руками за рычаг, максимально удобно поместить спину на пластине и начинать работу.
- Человек находится в вертикальном положении.
- Тянущиеся – металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 69 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 000 ₴

