




Уличный турник спортивный турник SL-109
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- На этом тренажере можно выполнять упражнения одновременно 2 человекам.
- Турник имеет два разноуровневых турника с широким хватом, что позволяет заниматься на нем атлетам с разным ростом
- Тянущиеся – металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 76 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 246 см |
- Цена: 17 000 ₴
