

Уличный тренажер твистер спортивный комплекс SL-113
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер "Твистер" предназначен для тренировки вестибулярного аппарата, укрепления мышц пресса и ног.
- На этом тренажере одновременно может заниматься 2 человека.
- Тянущиеся – металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Пресс |
| Вес | 58.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 127 см |
- Цена: 17 000 ₴
