

Уличный тренажер для мышц рук плечевого пояса SL-122
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер «Тренажер для мышц рук плечевого пояса» предназначен для укрепления мышц плечевого пояса и мышц кистей рук.
- Этот тренажер можно использовать для реабилитации суставов пальцев, локтевых суставов и плечевых мышц.
- Тянущиеся – металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Габаритные размеры: 1084х992х1472 мм (1972 мм с бетонированием)
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи |
| Вес | 79 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108.4 см |
| Ширина | 99.2 см |
| Высота | 147.2 см |
- Цена: 18 000 ₴
