

Уличный тренажер упор для пресса - пресс анатомический SL-127
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер «Упор для пресса — пресс анатомический» предназначен для работы с прямыми и боковыми мышцами пресса, а также сделает живот подтянутым и рельефным.
- Тянущиеся – металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 95 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 200 см |
- Цена: 17 000 ₴
