




Уличный тренажер беговая дорожка SL-129
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер « боговая дорожка» способствует активному сжиганию калорий и улучшению работы суставов, укреплению позвоночника.
- Тянущиеся – металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Габаритные размеры: 1440х717х1258 мм (1758 мм с бетонированием)
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 71.7 см |
| Высота | 125.8 см |
- Цена: 34 000 ₴
