




Рычажная тяга - разгибатель бедра SiverSport SL-139
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер Бежевая тяга - разгибатель бедра" является тренажером для тренировки грудных мышц, дельтовидных мышц и квадрицепса.
- Эта модель состоит из двух тренажеров, соединенных вместе. С одной стороны рычажная тяга для проработки верхней части мышц спины. Из второго - разгибатель бедра - для тренировки двухголового мяза бедра.
- Тянущиеся – металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина, Ноги |
| Вес | 73 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 102 см |
- Цена: 25 000 ₴





