




Уличный тренажер баттерфляй - рычажная тяга SL-143
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер "Баттерфляй — рычажная тяга" является многофункциональным тренажером, состоящим из 2-х независимых тренажеров для развития мышц груди, дельтовидных мышц и самых широких мышц спины, а трапеции, задних дельт и мышц плеч.
- Тянущиеся металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Вес | 139 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 185 см |
- Цена: 34 000 ₴


