


Уличный тренажер степпер - разгибатель бедра SL-147
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер "Стой — разгибатель бедра" является многофункциональным тренажером, состоящим из 2-х независимых тренажеров для занятий с собственным весом человека.
- Степпер - разгибатель бедра предназначен для проработки мышц ног и бедер.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 99 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 141 см |
- Цена: 25 000 ₴
