


Уличный тренажер жим ногами - разгибатель бедра SL-148
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер "Жим ногами — разгибатель бедра" является многофункциональным тренажером, состоящим из 2-х независимых тренажеров для занятий с собственным весом человека.
- При жевании ногами, в момент сгибания-разгиба ног, имитации приседаний, осуществляется укрепление ягодиц, крадрицепс и бицепс бедра.
- Тянущиеся – металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 84 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 142 см |
- Цена: 23 500 ₴
