




Уличный тренажер тяга сверху - жим от груди - жим горизонтальный SL-151
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер "Тяга сверху — Жим от груди — Жим горизонтальный" является многофункциональным тренажером, состоящим из 3-х независимых тренажеров для занятий с собственным весом человека.
- Тяга сверху используется для тренировки всех групп мышц спины. Жи сидя в тренажере является отличным вариантом для тех, кто не любит штанги, но хотят комплексную тренировку мышц бицепса и дельтовидных мышц.
- Тянущиеся – металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Вес | 195.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 см |
| Ширина | 202 см |
| Высота | 211 см |
- Цена: 42 500 ₴


