



Уличный тренажер рукоход SL-152
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер "Рукоход" обеспечивает комплексную тренировку, такую как бицепс и дельтовидную мышцу.
- Тянущиеся – металлические трубы ø102х3 мм, подставка из металла 10 мм (крепится к заложенной), пластиковые заглушки на всех болтовых соединениях, резиновые ручки, влагостойкая фанера.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи |
| Вес | 66 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 259 см |
- Цена: 19 000 ₴
