




Уличный тренажер разгибатель бедра - мышцы брюшного пресса SL-159
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер "Разгибатель бедра - мышцы брюшного пресса" обеспечивает комплексную тренировку, такую как бицепс бедра, живота, пресса.
- Данная модель тренажера является двойной и состоит из двух независимых тренажеров.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Пресс |
| Вес | 57 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 89 см |
- Цена: 19 000 ₴



