
Уличный тренажер упор для пресса-брусья SL-173
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер "Упор для пресса-брусья" обеспечивает комплексную тренировку мышц пресса, груди, трицепс и дельтовидных мышц.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Пресс |
| Вес | 65 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174.5 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Высота | 155 см |
- Цена: 16 000 ₴
