

Вуличний тренажер тяга зверху SL-101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Данный вид уличного спортивного тренажера предназначен для развития нескольких групп мышц. Нагрузка в котором обеспечивается собственным весом спортсмена.
- Конструктивные особенности и материал тренажера позволяют усиленно его использовать круглый год. Состоит он из мощной рамы и удобных рычагов.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина |
| Вес | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168.5 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 173 см |
- Цена: 27 500 ₴
