

Уличная лавка для спины и пресса SL-131
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер скамьи для пресса и спины от завода позволяет извлекать позвоночники мышцы спины после активных тренировок.
- Эту скамью можно также использовать для тренировки мышц пресса путем поднятия ног.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Габаритные размеры: 2279х758х2058 мм (2558 мм с бетонированием)
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Спина, Пресс |
| Вес | 82 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 227.9 см |
| Ширина | 75.8 см |
| Высота | 205.8 см |
- Цена: 19 500 ₴
