




Уличный тренажер маятник - твистер SL-126
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Уличный тренажер маятник и твистер от завода — это комбинированный уличный тренажер для комплексной тренировки ног.
- Уличный твистер тренирует мышцы ног и ягодиц, а также помогает избавиться от жировой прослойки на ягодицах. Тренажер маятник направлен на укрепление брюшного пресса и прокачивание косых мышц живота и создание рельефа.
- Тренажер может быть окрашен в любой цвет – по желанию заказчика.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Комплектация: тренажер, закладная, мес для крепления к заложенной, паспорт по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Пресс |
| Вес | 75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 16 000 ₴
